Predigtplan | Vereinigung Bayern | 1. Quartal 2024

Verbände

1 ausgewählt

Vereinigungen

1 ausgewählt

Konvente

bitte wählen

Bezirke

bitte wählen

als PDF | als CSV

letzte Änderung: 24.02.2024 18:17

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Erlangen

09:30

Erlangen I

C. Dengel

M. Grießhammer

D. Niculescu

N. Stefanov

R. Muchenagumbo

J. Härdter

R. Lux

M. Grießhammer (A)

W. Greschat

M. Grabbert

M. Grießhammer

C. Gall

K. Leo

10:30

Erlangen-ERlebt

J. Donath

Gottesdienst- ERlebt

N. Dietze

Gottesdienst- ERlebt

C. Gall

Gottesdienst- ERlebt

M. Grießhammer

Gottesdienst- ERlebt

M. Grabbert

Gottesdienst- ERlebt

V. Gall

Gottesdienst- ERlebt

M. Grießhammer (A)

09:00

Forchheim

M. Knol

N. Stefanov

M. Grabbert

M. Grießhammer

C. Dengel

M. Grießhammer (A)

 

M. Grießhammer

 

M. Grießhammer

K. Leo

M. Grießhammer

 

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Nürnberg Hohe-Marter

10:30

Nürnberg-Ghanaer (Gruppe)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:30

Nürnberg-Hohe Marter

C. Grellmann

D. Gelbrich

J. Härdter

V. Gall

D. Wildemann

D. Giesbrecht (A)

H. Scheithauer

M. Wanitschek

F. Klingeberg

A. Renten

M. Wanitschek

D. Giesbrecht

S. Rebensburg

10:30

Nürnberg-Treff.7

 

M. Wanitschek

D. Giesbrecht

K. Leo

J. Härdter

H. Scheithauer

S. Widulle

Jahres- GD

H. Klingeberg

C. Gall

D. Giesbrecht

J. Koschitzke

 

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Nürnberg-Maranatha

09:30

Fürth

L. Lukic

D. Arambasic

W. Cerghit

O. Scharf

R. Lux

D. Niculescu

G. Hartung

D. Niculescu (A)

D. Giesbrecht

G. Stahlberger

R. Gross

D. Niculescu

D. Schmettow

09:30

Neumarkt

R. Lux

M. Schierl

E. Dengel

D. Niculescu

D. Giesbrecht

D. Arambasic

D. Niculescu (A)

G. Hartung

M. Weber

D. Niculescu

D. Schmettow

C. Dengel

W. Cerghit

09:30

Nürnberg-Maranatha

B. Duciu

D. Niculescu (A)

W. Dorn

O. Cherson GK Childrenministry

D. Niculescu

I. Mihaicuta

G. Maurer

Jugend Programm

O. Scharf

L. Isaila

D. Niculescu

E. Banga

C. Dengel

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Nürnberg-Marienberg

09:30

Nürnberg-Marienberg

G. Hartung

D. Schmettow

M. Ryszewski

P. Blumenthal

P. Blumenthal

Z. Lukic (A)

K. Rivera

R. Lux

Z. Lukic

E. Dengel

J. Kolletzki

K. Rivera

H. Krause

09:30

Oberasbach

M. Weber

Z. Lukic (A)

D. Arambasic

D. Giesbrecht

Z. Lukic

K. Rivera

G. Futschik

D. Schmettow

G. Hartung

Z. Lukic

K. Rivera

W. Fuchs

L. Eifler

09:00

Stein

Z. Lukic

kein Gottesdienst

G. Futschik

kein Gottesdienst

K. Rivera

kein Gottesdienst

Z. Lukic

kein Gottesdienst

L. Eifler

kein Gottesdienst

G. Hartung

kein Gottesdienst

k. Gottesdienst

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Nürnberg-Mitte

09:30

Nürnberg-Mitte

F. Schultheiß

M. Grabbert

F. Schultheiß

F. Schultheiß

F. Schultheiß (A)

G. Schwartz

A. Pfeiffer

K. Leo

F. Schultheiß

F. Schultheiß

JAG

G. Hartung

C. Dengel

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 2 Franken-West > Bezirk Ansbach

09:30

Ansbach

P. Talirsch

H. Schreiber

G. Bonnetsmüller (A)

E. Biolek - Musikgottesdienst

O. Chureson

G. Bonnetsmüller

W. Dorn

F. Müller

I. Orban- Dengel

F. Link

W. Habermann

Jugendsabbat (J)

G. Hartung

09:30

Bad Windsheim

F. Müller

G. Bonnetsmüller

R. Schneider

C. Dengel

H. Schreiber

H. Müller

H. Roth

O. Scharf

E. Dengel

A. Walzik

G. Bonnetsmüller (A)

H. Gross

D. Niculescu

09:30

Gunzenhausen

G. Alscher

R. Gross

Jahresgottesdienst Aufzeichnung

G. Bonnetsmüller

J. Henselin

E. Dengel

N. Stefanov

G. Bonnetsmüller

K. Dornhauser

 

U. Blasche

P. Alscher

G. Bonnetsmüller

09:30

Rothenburg o.d.T.

M. Blümlein

F. Müller

L. Rottmann

E. Dengel

G. Bonnetsmüller (A)

M. Blümlein

K. Dornhauser

 

N. Stefanov

G. Bonnetsmüller

J. Henselin

I. Orban- Dengel

 

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 2 Franken-West > Bezirk Aschaffenburg

09:30

Aschaffenburg

C. Gall

L. Rottmann

U. Brünner

W. Dorn

O. Scharf

L. Rottmann

T. Ziesmann

P. Talirsch

S. Wittwer

L. Rottmann (A)

K. Purschke

M. Borm

 

09:30

Wertheim

L. Rottmann

O. Scharf

Video (Jahresanfang)

L. Rottmann

 

 

 

L. Rottmann

 

 

L. Rottmann

 

 

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 2 Franken-West > Bezirk Würzburg

10:00

Schweinfurt

B. Bistrovic

Jahresanfangssgottesdienst FiD

M. Vildosola

A. Vildosola

J. Gehles

M. Borm

B. Bistrovic

C. Müller

R. Gehring

B. Bistrovic(A)

B. Bistrovic

R. Gelbrich

A. Lenz

10:00

Würzburg

O. Scharf

Jahresanfangssgottesdienst FiD

M. Borm

B. Bistrovic

M. Borm

A. Lenz

G. Schwarz

Z. Lukic

M. Borm (A)

 

M. Größmann

O. Scharf

A. Wycisk

10:30

Würzburg Abenteuerwiese (G)

M. Pröll

Jahresanfangssgottesdienst FiD

J. Stelle

M. Borm

B. Mainzer

B. Bistrovic

M. Borm

F. Dengel

B. Bistrovic

M. Borm

O. Scharf

B. Bistrovic (A)

Familiengottesdienst

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 3 Franken-Nord > Bezirk Bayreuth

09:30

Amberg

M. Ley

H. Wildenblanck

T. Riedel

V. Syring

Jahres- GD

W. Lohse

T. Riedel (A)

 

F. Fink

S. Klimesch

T. Davis

Konvent in BT

T. Riedel

09:30

Bad Berneck

T. Riedel

Jahres- GD

R. Kundt

T. Riedel (A)

A. Lenz

S. Grießhammer

W. Lohse

T. Riedel

H. Gall

 

 

Konvent in BT

R. Bauer

10:00

Bayreuth

A. Lenz

T. Riedel (A)

Jahres- GD

R. Kundt

Wa. Pohl

T. Riedel

M. Größmann

W. Lohse

T. Riedel

Liedgottesdienst

R. Kundt

L. Szabó

V. Fries

09:30

Weiden

1Year4Jesus

R. Gelbrich

W. Lohse

R. Wildenblanck

T. Riedel (A)

R. Kundt

Jahres- GD

V. Syring

We. Pohl

H. Wildenblanck

T. Riedel (L)

Konvent in BT

R. Groß

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 3 Franken-Nord > Bezirk Bamberg

09:30

Bamberg

G. Futschik

C. Dengel

B. Schüle

S. Rebensburg

Y. Zakhvataiev

F. Vogel

B. Schüle

S. Glaser

Y. Zakhvataiev

R. Kundt

B. Schüle A

Konventsabbat Bayreuth

W. Kynast

10:00

Coburg

S. Glaser

SAT- GD

Y. Zakhvataiev

B. Schüle

D. Kraus

C. Dengel

Y. Zakhvataiev

B. Schüle A

R. Groß

H. Kraus

Y. Zakhvataiev

Konventsabbat Bayreuth

I. Heil

09:30

Neustadt/Coburg

M. Heil

B. Schüle

V. Syring

Y. Zakhvataiev

H. Kraus

B. Schüle

S. Glaser

Y. Zakhvataiev A

D. Kraus

B. Schüle

W. Kynast

Konventsabbat Bayreuth

Y. Zakhvataiev

09:30

Sonneberg

B. Schüle

Y. Zakhvataiev

H. Kraus

Video Gemeinde

B. Schüle

Y. Zakhvataiev A

R. Groß

Video Gemeinde

B. Schüle

Y. Zakhvataiev

Bläsersabbat

Konventsabbat Bayreuth

Video Gemeinde

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 3 Franken-Nord > Bezirk Hof

10:00

Hof

T. Pfüller

SAT- GD

S. Strangfeld

W. Lohse

1Year4Jesus

S. Filter

V. Syring

P. Ernstberger

E. Link

R. Groß

F. Vogel

Konvent- GD in BT

GD am Karfreitag

10:00

Hüttung

R. Groß

SAT- GD

R. Gelbrich

F. Vogel

V. Syring

E. Link (A)

D. Kraus

Musikalischer SAT- GD

W. Lohse

E. Link

Wa. Pohl

Konvent- GD in BT

F. Fick

09:30

Langenbach

Wa. Pohl

A. Sell

E. Link (10 Tage des Gebets)

R. Groß

S. Strangfeld

F. Fick

E. Link

R. Gelbrich

R. Kundt

F. Vogel

E. Link (A)

Konvent- GD in BT

Wa. Pohl

09:30

Wunsiedel

We. Pohl

SAT- GD

Wa. Pohl

E. Link

W. Lohse

R. Groß

F. Vogel

E. Link (A)

R. Gelbrich

P. Kilian

V. Syring

Konvent- GD in BT

E. Link

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 4 München > Bezirk München-Isartal

10:00

München-Isartal

W. Link

SAT- Gottesdienst

D. Aiteanu

I. Pavani

J. Ertler

B. Koldinsky

A. Schreiber

B. Koldinsky

S. Nickmann

B. Koldinsky (A)

W. Dorn

W. Link

S. Bairaktar- Link

09:30

München-Portug. Span.

M. Reis

D. de Souza

G. Stein de Servi

C. Benavidez

G. Stein de Servi

 

G. Stein de Servi

G. Stein de Servi

C. Benavidez

V. Palacios

M. Kern Stein

P. Bonev

V. Pomalaya

09:30

München-Sendling

A. Höschele

S. Nickmann

B. Koldinsky

D. Bataller

M. Bataller

F. Nickmann

B. Koldinsky

G. Hermann

B. Koldinsky (A)

J. Ertler

P. Schnelle

R. Schiopu

R. Ril

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 4 München > Bezirk München-Nymphenburg

10:00

München-Nymphenburg

A. Schreiber

SAT- GD

E. Biolek

A. Höschele

A. Schreiber

P. Bonev (A)

B. Stroh

C. Schuller

P. Bonev

P. Bonev

A. Schreiber

N. Stefanov

A. Schreiber

10:00

München-Pasing

P. Bonev

SAT- GD

A. Schreiber

P. Bonev (A)

S. Bretschneider

A. Schreiber

P. Bonev

D. Kolwe

A. Schreiber

A. Höschele

Z. Lukic

A. Schreiber

P. Bonev

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 4 München > Bezirk München-Haidhausen

10:00

Grafing

I. Naumann

Sat- Gottesdienst

E. Hensel (A)

Gemeinde

A. Hoeschele

E. Hensel

H. Bonnetsmüller

A. Bonnetsmüller

S. Brass

E. Hensel

S. Rebensburg

U. Weigert

H. Bonnetsmüller

10:00

München-Haidhausen

W. Pletzer

SAT- Gottesdienst

P. Bonev

A. Schreiber

E. Hensel (A)

D. Niko

F. Klingeberg

I. Naumann

E. Hensel

B. Stroh

A. Hoeschele

Y. Asare

U. Weigert

13:00

Munich-English Church (Gruppe)

All Day Fasting & Prayers

D. Asare

R. Schiopu

Y. Asare

B. Nyahuma

B. Nyahuma

Y. Asare

D. Asare

E. Sarpong

Y. Asare

Youth Sabbath

Guest Day of Fellowship

Literature Evangelism

10:00

Ottobrunn

E. Hensel (A)

A. Schreiber

W. Pletzer

E. Hensel

I. Naumann

G. Stein de Servi

S. Brass

E. Hensel

N. Einsiedel

R. Haluzan

P. Bonev

H. Klingeberg

E. Hensel

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 4 München > Bezirk München-Waldfrieden

10:00

München-Südslawen

M. Jovanovic

D. Cesca

N. Arambasic

G. Ilic

M. Jovanovic

H. Kajevic Cecsa

D. Đorđević

M. Arambasic

D. Cesca

M. Jovanovic (A)

M. Dimitric

 

D. Đorđević

10:00

München-Waldfrieden

R. Krueger

1. Y.4.J

J. Kohler

K. Noltze

F. Klingeberg

M. Jovanovic (A)

M. Jovanovic

R. Krueger

G. Bonnetsmöller Tag 7

K. Weigert

L. Helmrath

M. Jovanovic

M. Jovanovic

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 5 Bayern-Süd > Bezirk Bad Aibling

09:30

Bad Aibling

F. Zimmer

SAT GD

1Y4 Jesus

P. Zaiser (A)

H. Haubeil

P. Zaiser

Teensmusical H. Haase

S. Rebensburg

P. Zaiser

R. Krethe

H. Haase

K. Heck

D. Hudi

09:30

Feldkirchen-Westerham

H. Haase

P. Zaiser

H. Haase (A)

D. Pletzer

H. Haase

S. Lumpe

S. Lumpe

W. Nickel

H. Haase

M. Böhnhardt

P. Zaiser

E. Sens

H. Haase

09:30

Rosenheim

Gemeinde

S. Frühauf

P. Zaiser

H. Haase (A)

F. Hentschel

R. Fitzner

M. Fitzner

P. Zaiser

G. Gregori

H. Haase

A. Proske

P. Zaiser

Gemeinde Osterwochenende

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 5 Bayern-Süd > Bezirk Penzberg

10:00

Penzberg

J. Schultz

SAT- GD

L. Isaila (A)

VIDEO- GD

J. Schultz

J. Osburg

L. Isaila

D. Aiteanu

A. Pfaller

B. Stroh

J. Schultz

A. Höschele

J. Osburg

09:30

Starnberg (Gruppe)

S. Schiopu

D. Kolwe

D. Stricker

Glow Sabbat

B. Bernhard

F. Dengel

G. Hermann

R. Ril

L. Isaila

J. Kolletzki

D. Kolwe

G. Maurer

VIDEO- GD

09:30

Weilheim

A. Fichtl

L. Isaila

A. Höschele

SAT- GD Video

L. Isaila (A)

VIDEO- GD

S. Schiopu

L. Isaila

L. Schropp

A. Furfaro

R. Arnolds

B. Mahler

D. Aiteanu

09:30

Wolfratshausen

L. Isaila

M. Czarnitzki

G. Hermann

L. Isaila (A)

D. Kolwe

L. Isaila

F. Dengel

G. Ciurea

D. Aiteanu

R. Arnolds

R. Schiopu

M. Wanitschek

D. Stricker

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 5 Bayern-Süd > Bezirk Wasserburg

09:30

Altenmarkt

B. Bahr

...

F. Woysch

...

B. Bahr

...

B. Bahr

...

F. Helan

...

 

...

B. Bahr (A)

09:30

Altötting

P. Zaiser

T. Maier

C. Auer

M. Schorr

P. Zaiser (A)

F. Helan

C. Auer

D. Lehankou

N. David

BGM W.Meierhuber/P.Zaiser

N. Alci

H. Haase

P. Zaiser

09:30

Bad Reichenhall (Gruppe)

M. Mühlbacher

S. Romain

T. Maier

F. Helan (A)

M. Köbele

B. Godina

F. Helan

S. Romain

B. Godina

F. Helan

S. Mattia /A. Lederer

R. Arnolds

 

10:00

Mühldorf/Inn

 

F. Helan

I. Zimmermann- Hagedorn

J. Skorsetz

 

 

H. Klingeberg

F. Helan (A)

 

T. Maier

F. Helan

F. Klingeberg

 

09:30

Wasserburg

F. Woysch

Hope TV

B. Bahr

B. Bahr

J. Bartke

F. Woysch

F. Woysch

F. Woysch

G. Hermann

B. Bahr (A)

E. Hensel

L. Lukic

N. Alci

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 6 Bayern-West > Bezirk Augsburg

09:30

Augsburg

B. Bleil

SAT GoDi

D. Wildemann

B. Bleil

W. Dorn

D. Wildemann (G)

R. Hartmann

B. Bleil

D. Canedo

D. Wildemann (A)

1Y4J- Team

B. Bleil

D. Wildemann

09:30

Dillingen

Gemeinde

D. Wildemann

B. Bleil

A. Ullmann

M. Rupp

B. Bleil

D. Wildemann

H. Mögerlein

Gemeinde

B. Bleil

D. Wildemann (A)

A. Blume

Gemeinde (Ostern)

09:30

Hermaringen

P. Hartmann

SAT GoDi

K. Kästner

D. Wildemann

B. Bleil

M. Riesz (HTV)

N. Andriof

D. Wildemann

B. Bleil

U. Worschech

H. Scheithauer

D. Wildemann (A)

B. Bleil

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 6 Bayern-West > Bezirk Ingolstadt

09:30

Ingolstadt

A. Blume

SAT Godi NDV/ SDV

G. Stahlberger

A. Blume

M. Grieshammer

G. Hermann

A. Blume/ KIBIWO

I. Szesny

A. Blume (A)

R. Resch

Karina + Frauen

J. Eiselstein

ostern SAT

09:30

Neuburg a.d.D.

M. Civric

SAT Godi NDV/ SDV

A. Blume

R. Resch

Musikgodi/ Biolek

A. Blume

M. Hinkel

J. Eiselstein

Familiengottesdienst

A. Blume (A)

G. Stahlberger

I. Szesny

A. Blume

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 6 Bayern-West > Bezirk Kempten

10:00

Kaufbeuren-Neugablonz

H. Krämer

A. Fichtl

Jahresanf. GoDi

P. Steinweber

H. Buhr

A. Höschele

P. Steinweber (A)

A. Fichtl

D. Asare/Brigitte Ü

W. Nelson

A. Lang

S. Berger

J. Hirsch

09:30

Kempten

R. Prydachyi

Jahresanf. GoDi

P. Steinweber (A)

D. Asare/ Roland Ü

J. Jongo

A. Fichtl

A. Lang

P. Steinweber

D. Wildemann

B. Oestreich

R. Wagner

R. Prydachyi

Ostermusical

09:30

Memmingen

D. Asare/ Gabriel Ü

P. Steinweber

Jahresanf. GoDi

Y. Prydacha

P. Steinweber

R. Wagner

U. Worschech

B. Rottach

A. Lang

P. Steinweber (A)

J. Missionsschule

J. Missionsschule

N. Evstratova/ Ella ÜB

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 7 Bayern-Ost > Bezirk Landshut

10:00

Erding

W. Dorn

SAT

T. Davis

A. Swoboda

A. Swoboda

T. Wagner

A. Maier

A. Swoboda

T. Koch

A. Swoboda

C. de Jong

M. Eckart

A. Swoboda

09:30

Landshut

T. Wagner

SAT

A. Swoboda

H. Klingeberg

A. Maier

P. Steinweber

A. Swoboda

F. Klingeberg

A. Swoboda

T. Koch

T. Wagner

A. Swoboda

F. Fink

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 7 Bayern-Ost > Bezirk Passau

09:30

Deggendorf

A. Nikmann

G. Padderatz

M. Rohde

S. Klimesch

C. Hahn

M. Rohde (A)

Bez.Gd. in PA

F. Link

K. Godina

M. Rohde

T. Maier

T. Davis

B. Dittrich

09:30

Passau

H. Eller

M. Rohde

A. Nikmann

M. Rohde

M. Schorr

J. Wallner

Ronny Schreiber

M. Rohde (A)

T. Maier

G. Padderatz

Gemeinde (Vogl)

A. Scharifow

H. Scheungraber

10:00

Vilshofen

M. Rohde

SAT- Gd.

L. Bailey

M. Schwarz

M. Rohde

A. Swoboda

Bez.Gd. in PA

T. Maier

M. Rohde (A)

 

B. Godina

J. Skorsetz

 

Beginn

Gemeinde

06. Jan 24

13. Jan 24

20. Jan 24

27. Jan 24

03. Feb 24

10. Feb 24

17. Feb 24

24. Feb 24

02. Mär 24

09. Mär 24

16. Mär 24

23. Mär 24

30. Mär 24

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 7 Bayern-Ost > Bezirk Regensburg

09:30

Regensburg

T. Davis

FiD GoDi

I. Fink

F. Klingeberg

W. Dullinger

T. Davis

G. Schuller

H. Klingeberg

T. Davis

T. Davis

A. Swoboda

M. Rohde

T. Davis

Legende: A: Abendmahl T: Taufgottesdienst E: Erntedank J: Jugendsabbat G: Gemeindestunde W: Waldgottesdienst