Predigtplan | Vereinigung Bayern | 1. Quartal 2021

Verbände

1 ausgewählt

Vereinigungen

1 ausgewählt

Konvente

bitte wählen

Bezirke

bitte wählen

als PDF | als CSV

letzte Änderung: 23.02.2021 11:55

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Erlangen

09:30

Erlangen I

C. Dengel

S. Sedlbauer

M. Grießhammer

F. Schultheiß

Z. Lukic

M. Grießhammer

F. Schultheiß

N. Stefanov

M. Grießhammer (A)

M. Grießhammer

G. Hartung

C. Kramp

M. Wanitschek

10:00

Erlangen-ERlebt

Kleingruppen- GD

M. Benz

Kleingruppen- GD

M. Grießhammer

Kleingruppen- GD

G. Alscher

Kleingruppen- GD

M. Grießhammer

Kleingruppen- GD

A. Pfeifer

Kleingruppen- GD

M. Grießhammer

Kleingruppen- GD

09:00

Forchheim

zu Hause

G. Hartung

N. Stefanov

M. Grießhammer

M. Grießhammer

zu Hause

 

M. Grießhammer

zu Hause

C. Dengel

M. Grießhammer

M. Grießhammer

R. Bauer

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Nürnberg Hohe-Marter

10:30

Nürnberg-Ghanaer (Gruppe)

 

 

F. Schultheiß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:30

Nürnberg-Hohe Marter

F. Schultheiß Livestream

M. Wanitschek Stream

1Year4Jesus Stream

H. Scheithauer Stream

F. Schultheiß Stream

M. Wanitschek

M. Grießhammer

M. Wanitschek

S. Rebensburg

F. Schultheiß

M. Wanitschek

F. Schultheiß

H. Dorn

10:30

Nürnberg-Treff.7

Treff.7 Zoom

F. Schulth Zoom

Jahres- GD

M. Wanitschek Zoom

H. Scheithauer Zoom

F. Schultheiß

M. Wanitschek

H. Scheithauer

M. Wanitschek

 

F. Schultheiß

M. Wanitschek

C. Grellmann

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Nürnberg-Maranatha

09:30

Fürth

D. Niculescu

S. Rebensburg

SAT- Gottesd.

1year4jesus

M. Weber

G. Schwartz

G. Hartung

G. Tanko

H. Dorn

D. Niculescu (A)

D. Schmettow

O. Schmidt

D. Niculescu

09:30

Neumarkt

M. Schierl

D. Niculescu

Videopredigt

M. Zeck

D. Niculescu

Mose Schule

M. Weber

L. Eifler

E. Aeppler

S. Sedelbauer

N. Stefanov

D. Niculescu (A)

O. Scharf

09:30

Nürnberg-Maranatha

D. Glavan

B. Huber

D. Niculescu

O. Scharf

B. Duciu

I. Orban- D.

R. Huber

S. Sedelbauer

M. Weber

Muttertag

D. Niculescu (A)

Jugend (J)

I. Orban- D.

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Nürnberg-Marienberg

09:30

Nürnberg-Marienberg

Z. Lukic

G. Hermann

M. Arambasic

Z. Lukic

M. Graser

R. Gehring

Z. Lukic

R. Lux

F. Schultheiß

B. Kappler

C. Fischer

Z. Lukic

R. Gelbrich

09:30

Oberasbach

B. Herz

Z. Lukic

F. Wanitschek

J. Martin

G. Hartung

Z. Lukic

W. Ioo

Z. Lukic

G. Hermann

Z. Lukic

S. Walzik

F. Dengel

S. Rebensburg

09:00

Stein

kein Gottesd.

kein Gottesd.

Z. Lukic

kein Gottesdienst

kein Gottesdienst

Z. Lukic

S. Walznik

M. Zeck

Z. Lukic

M. Wanitschek

Z. Lukic

G. Donhauser

R. Lux

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 1 Nürnberg > Bezirk Nürnberg-Mitte

10:00

Nürnberg-Äthiopier

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

in der Mitte

09:30

Nürnberg-Mitte

K. Leo

A. Pfeifer

SAT- Gottesd.

A. Pfeifer

G. Tanko

A. Pfeifer

A. Pfeifer

A. Pfeifer

A. Pfeifer

K. Leo

1Y4J

A. Pfeifer

M. Schirl

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 2 Franken-West > Bezirk Ansbach

09:30

Ansbach

G. Bonnetsmüller

C. Dengel

J. Garciarojas

F. Dengl

G. Bonnetsmüller

F. Müller

G. Bonnetsm. (A)

I. Orban- Dengel

D. Schierl

G. Bonnetsmüller

G. Bonnetsmüller

 

G. Hartung

09:30

Bad Windsheim

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesdienst

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesd.

kein Gottesd.

09:30

Gunzenhausen

M. Jovanovic

M. Blümlein

G. Bonnetsmüller

P. Alscher

G. Alscher

A. Weiss

C. Dengel

F. Dengl

G. Bonnetsmüller

U. Blasche

F. Müller

G. Bonnetsmüller

D. Janssen

09:30

Rothenburg o.d.T.

J. Henslein

G. Bonnetsmüller

M. Blümlein

J. Bartke

S. Walzik

G. Bonnetsmüller

I. Orban- Dengel

A. Weiss

F. Dengl

S. Walzik

J. Garciarojas

C. Dengel

G. Bonnetsmüller

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 2 Franken-West > Bezirk Aschaffenburg

09:30

Aschaffenburg

P. Dahmen

L. Rottmann

kein Gottesdienst vor Ort (individueller Sat- GoDi)

H. Vorast

J. Bartke

1year4jesus

L. Rottmann

J. Garciarojas

L. Rottmann (A)

R. Groß

U. Nees

O. Scharf

 

09:30

Bad Mergentheim

O. Scharf

F. Müller

H. Müller

L. Rottmann

P. Dahmen

kein Gottesdienst

H. Müller

L. Rottmann

A. Rinner

J. Garciarojas

J. Huber

A. Weiß

G. Renten

09:30

Wertheim

L. Rottmann

A. Rinner

L. Rottmann

TV- Gottesd.

J. Garciarojas

H. Vorast

A. Lenz

P. Dahmen

 

K. Wustrack

A. Rinner

L. Rottmann

U. Nees

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 2 Franken-West > Bezirk Würzburg

09:30

Schweinfurt

W. Kynast

O. Scharf

J. Bartke

J. Garciarojas

1year4jesus

R. Kussin

F. Vogel

J. Bartke

A. Lenz

S. Romain

R. Gelbrich

P. Kowoll

J. Bartke

10:00

Würzburg

E. Schön

J. Bartke

Sat- GoDi

G. Bonnetsmüller

L. Rottmann

J. Bartke

V. Blum

K. Wustrack

J. Bartke

F. Vogel

Marion & Traudl

J. Bartke

J. Garciarojas

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 3 Franken-Nord > Bezirk Bayreuth

09:30

Amberg

T. Riedel

I. Naumiuk

SAT- GD

C. Dengel

R. Groß

G. Czernotzki

R. Gelbrich

T. Riedel (A)

F. Vogel

R. Wildenblanck

S. Klimesch

S. Rebensburg

T. Riedel

09:30

Bad Berneck

kein GD

kein GD

T. Riedel

G. Czernotzki

SAT- GD

J. Garciarojas

T. Riedel (A)

F. Vogel

R. Kundt

G. Czernotzki

T. Riedel

R. Gelbrich

C. Dengel

09:30

Bayreuth

K. Prüfer

J. Garciarojas

SAT- GD

R. Kundt

S. Grießhammer

T. Riedel (A)

V. Bujor

V. Bujor

 

T. Riedel

Gebets- GD

Jugend- GD

R. Kundt

09:30

Weiden

G. Czernotzki

T. Riedel

SAT- GD

 

T. Riedel (A)

C. Dengel

R. Wildenbl.

R. Kundt

T. Riedel

D. Kraus

 

M. Böhnhardt

S. Klimesch

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 3 Franken-Nord > Bezirk Bamberg

09:30

Bamberg

G. Futschik

fällt aus

R. Lux

 

D. Kraus

B. Schüle

R. Groß

M. Heil

G. Hartung

A. Walzik

B. Schüle A

S. Glaser

H. Liebermann

09:30

Coburg

B. Schüle

H. Kraus

fällt aus

fällt aus

C. Dengel

J. Barnikol

B. Schüle

G. Schmidtmann- Heiß

M. Heil

J. Barnikol

R. Kundt

D. Janssen

B. Schüle A

09:30

Neustadt/Coburg

S. Glaser

R. Gelbrich

fällt aus

B. Schüle Zoom GD

T. Kappler

G. Schmidtm- Heiß

fällt aus

fällt aus

B. Schüle

M. v. Delft

N. Schäfer

B. Schüle A

H. Kraus

09:30

Sonneberg

fällt aus

fällt aus

fällt aus

fällt aus

fällt aus

fällt aus

H. Kraus

B. Schüle

V. Meister

B. Schüle

H. Liebermann

J. Garciarojas

G. Schmidtmann- Heiß

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 3 Franken-Nord > Bezirk Hof

10:00

Hof

M. Heier

A. Walzik

SAT GD

H. Kraus

v. syring

H. Krause

We.Pohl

v. syring

R. Gelbrich

Wa.Pohl

G. Weber

v. syring

A. Augstein?

10:00

Hüttung

v. syring

A. Fröschke

SAT GD

E. Schlesier

Wa.Pohl

E. Schlesier

v. syring

S. Strangfeld

G. Weber

kein GD

v. syring

E. Schlesier

R. Gelbrich

09:30

Langenbach

R. Gelbrich

A. Sell

SAT GD

R. Gelbrich

A. Walzik

v. syring

Wa.Pohl

D. Kraus

F. Fick

v. syring

A. Fröschke

R. Kundt

M. Heil

10:00

Wunsiedel

Gemeinde

Wa.Pohl

SAT GD

v. syring

We.Pohl

A. Fröschke

H. Krause

R. Gelbrich

v. syring

M. Heier

S. Strangfeld

R. Wildenblank

v. syring

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 4 München > Bezirk München-Isartal

09:30

München-International

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:30

München-Isartal

S. Herter

I. Pavani

SAT Godi

B. Koldinsky

F. Maier

A. Renten

B. Koldinsky

D. Fockner

S. Bairaktar- Link

B. Koldinsky

W. Pletzer

M. Bataller

B. Koldinsky (A)

09:30

München-Sendling

D. Stricker

F. Renauer

B. Koldinsky

R. Ril

R. Gelbrich

B. Koldinsky

D. Bataller

A. Klauser

B. Koldinsky

R. Ril

M. Bataller

B. Koldinsky

S. Nickmann

10:30

München-Solln (Gruppe)

 

 

SAT Godi

 

B. Koldinsky

 

 

 

 

 

B. Koldinsky

 

 

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 4 München > Bezirk München-Nymphenburg

10:00

München-Nymphenburg

Y. Asare

P. Bonev

SAT- GD

D. Schneider

P. Bonev

D. Gelbrich

D. Schneider

P. Bonev

D. Schneider

K. Simon

U. Weigert

C. Wannenmacher

D. Schneider

09:30

München-Pasing

D. Schneider

R. Krethe

SAT- GD

P. Bonev

D. Stricker

S. Langhammer

P. Bonev

D. Schneider

C. Wannenmacher

M. Lipka

A. Höschele

D. Schneider

P. Bonev

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 4 München > Bezirk München-Ost

09:30

Grafing

 

 

Sat. Gottesdienst

 

 

F. Maier

D. Fockner

I. Naumann

A. Maier

Y. Asare

F. Maier

U. Weigert

F. Maier

09:00

München-Ost

F. Maier

W. Pletzer

I. Naumann

 

 

W. Pletzer

 

A. Maier

R. Bischoff

F. Maier

R. Bischoff

F. Maier

Y. Asare

12:30

Munich-English Church (Gruppe)

K. McKenzie

P. Chenjerai

B. Nyahuma (A)

E. Sarpong

Y. Asare

B. Nyahuma

O. Mudzengi

 

 

 

 

 

 

09:30

Ottobrunn

 

F. Maier

 

F. Maier

Y. Asare

M. Lorenz

W. Pletzer

B. Koldinsky

F. Maier

U. Weigert

A. Maier

I. Naumann

R. Bischoff

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 4 München > Bezirk München-Waldfrieden

10:00

München-Südslawen

fällt aus

fällt aus

fällt aus

M. Jovanovic

B. Jombi

P. Bonev

G. Ilic

M. Jovanovic

M. Lorenz

M. Jovanovic

B. Jombi

M. Jovanovic

G. Kovacevic

11:00

München-Waldfrieden

fällt aus

fällt aus

M. Jovanovic

S. Rebensburg

M. Jovanovic

D. Schneider

M. Jovanovic

K. Weigert

M. Jovanovic

S. Herter

M. Jovanovic

D. Fockner

M. Jovanovic

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 5 Bayern-Süd > Bezirk Bad Aibling

09:00

Bad Aibling

H. Haase 9.00+11.00

P. Zaiser

SAT GD

H. Haase

P. Zaiser

H. Haase

H. Haubeil

P. Zaiser

R. Krethe

Frauengd

P. Zaiser

H. Haase

M. Böhnhardt

09:30

Feldkirchen-Westerham

Gemeinde

H. Haase

P. Zaiser

SAT GD

H. Haase

P. Zaiser

M. Böhnhardt

H. Haase

P. Zaiser

H. Haubeil

Gemeinde

P. Zaiser

H. Haase

09:30

Rosenheim

kein Gottesd

kein Gottesd

kein Gottesd

kein Gottesd

kein Gottesd

kein Gottesd

P. Zaiser

R. Krethe

H. Haase

P. Zaiser

E. Frühauf

H. Haubeil

P. Zaiser

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 5 Bayern-Süd > Bezirk Penzberg

09:30

Penzberg

Abgesagt

Abgesagt

Abgesagt

Abgesagt

Abgesagt

Abgesagt

Abgesagt

Abgesagt

Abgesagt

Abgesagt

J. Schultz

A. Plep

J. Osburg

09:30

Starnberg (Gruppe)

D. Bagal

J. Wenosz

F. Dengel

Gemeinde

L. Isaila

L. Lacatusu

E. Wander

A. Dreiling

L. Isaila

D. Bagal

E. Wander

Gemeinde

L. Isaila (A)

09:30

Weilheim

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

Interaktiver Telefongottesdienst

09:30

Wolfratshausen

L. Isaila

E. Wander

L. Isaila

L. Isaila

D. Aiteanu

L. Isaila

G. Hermann

L. Isaila

R. Schiopu

G. Hermann

S. Rebensburg

L. Isaila

Jugendsabbat

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 5 Bayern-Süd > Bezirk Wasserburg

09:30

Altenmarkt

Kein GD

Kein GD

Jahres- GD Sat

K. Adam

M. Schorr

F. Woysch

 

H. Haubeil

 

 

M. Schorr

K. Adam

F. Woysch

09:30

Altötting

SSL

F. Helan

SSL

T. Maier

F. Helan/SSL

K. Adam

SSL

F. Helan

SSL

M. Schorr

F. Helan/SSL

R. Arnolds

SSL

09:30

Bad Reichenhall (Gruppe)

S. Romain

Erfahrungen

F. Helan

F. Woysch

T. Maier

F. Helan

K. Adam

S. Köttl

F. Helan

K. Adam

 

F. Helan

 

09:30

Mühldorf/Inn

H. Hoh (Lektion)

M. Rohde

SAT- Gd.

F. Hélan

S. Rebensburg

M. Schorr

B.Hoh (Lektion)

M.Rohde

A.Eremie (Lektion)

M.Rohde (A)

J.Merkl (Lektion)

F.Woysch

S.Steinw.- M. (Lektion)

09:30

Wasserburg

 

 

Jahres- GD Sat

 

R. Krethe

M. Schneider

F. Woysch (A)

K. Adam

F. Woysch

F. Woysch

F. Woysch

 

M. Schorr

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 6 Bayern-West > Bezirk Augsburg

09:30

Augsburg

E. Hensel

D. Janssen

SAT- GD

D. Wildemann

M. Böhnhardt

E. Hensel

E. Hensel (A)

W. Dorn

D. Wildemann

L. Lukic

E. Hensel

A. Cvetanovic

D. Wildemann

09:30

Dillingen

fällt aus

E. Hensel

SAT- GD

 

D. Wildemann

 

A. Blume

D. Wildemann

E. Hensel (A)

M. Rupp

D. Wildemann

W. Dorn

 

09:30

Hermaringen

A. Ullmann

 

K. Keller

 

E. Hensel

D. Wildemann

S. Rebensburg

E. Hensel (A)

 

D. Wildemann

 

E. Hensel

 

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 6 Bayern-West > Bezirk Ingolstadt

09:30

Ingolstadt

G. Sparks

A. Blume

SAT Godi

F. Weber

A. Blume

G. Hermann

T. Schwarz

A. Blume (A)

J. Eiselstein

Frauenabt.

R. Gehring/ Seminar in NB

A. Blume

R. Resch

09:30

Neuburg a.d.D.

A. Blume

M. Prieser

SAT Godi

A. Blume

M. Prieser

A. Blume / Familie

K. Butscher

I. Szesny

A. Blume (A)

E. Hensel

R. Gehring/ Seminar

R. Resch

A. Blume / Tag d. o. Tür

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 6 Bayern-West > Bezirk Kempten

10:00

Kaufbeuren-Neugablonz

J. Jongo

W. Nelson

HOPE TV

L. Schropp

P. Steinweber

H. Buhr

B. Rieder

P. Steinweber

M. Porto

1year4jesus

P. Steinweber

A. Lang

A. Höschele

10:00

Kempten

 

F. Vogt

HOPE TV

E. Hensel

M. Porto

P. Steinweber

R. Wagner

V. Vierus

P. Steinw. (A)

A. Lang

P. Schulz

A. Höschele

L. Schropp

09:30

Memmingen

Gemeinde

M. Porto

HOPE TV

P. Steinw.

Geschlossen

Geschlossen

Geschlossen

L. Malek

Gemeinde

P. Steinw. (J)

R. Wagner

P. Steinw. (A)

M. Mrozek

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 7 Bayern-Ost > Bezirk Landshut

10:00

Erding

R. Hartmann

 

Jahres- Anfangs- GD

R. Hartmann

W. Späth

T. Wagner

S. Schedo

I. Zim.- Haged.

R. Hartmann

D. Janssen

R. Hartmann

Marj. Ostrovlj.

R. Hartmann

09:30

Landshut

R. Hartmann

R. Hartmann

Jahres- Anfangs- GD

W. Späth

T. Wagner

S. Schedo

I. Zim.- Haged.

R. Hartmann

D. Janssen

R. Hartmann

Marj. Ostrovlj.

R. Hartmann

K. Kästner

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 7 Bayern-Ost > Bezirk Passau

09:30

Deggendorf

H. Eller

Mike Ostrovlj.

A. Swoboda

SAT GD

C.Stolzenberg.

Mike Ostrovlj.

A. Swoboda (G)

G. Schuller

Mike Ostrovlj.

H. Eller

A. Swoboda

A. Maier

Mike Ostr. (A)

09:30

Passau

G. Polster

A. Swoboda

 

Mike Ostrovlj.

A. Swoboda

J. Ohlig

Mike Ostrovlj.

A. Swoboda (G)

C. Dengel

Mike Ostrovlj.

H. Eller

A. Swoboda (A)

A. Maier

10:00

Vilshofen

 

 

Mike Ostrovlj.

A. Swoboda

Mike Ostrovlj.

A. Swoboda

 

Mike Ostrovljanovic

 

A. Maier

Mike Ostrovlj.

 

A. Swoboda (A)

Beginn

Gemeinde

02. Jan 21

09. Jan 21

16. Jan 21

23. Jan 21

30. Jan 21

06. Feb 21

13. Feb 21

20. Feb 21

27. Feb 21

06. Mär 21

13. Mär 21

20. Mär 21

27. Mär 21

Süddeutscher Verband > Vereinigung Bayern > Konvent 7 Bayern-Ost > Bezirk Regensburg

10:00

Regensburg

A. Swoboda

R. Müller

SAT GD

Florian Fink

N. Stefanov

M. Jovanovic

R. Hartmann

Ilse und Franz Fink

10 Tage des Gebets

A. Swoboda (A)

GoDi- Team

S. Klimesch

W. Dorn

Legende: A: Abendmahl T: Taufgottesdienst E: Erntedank J: Jugendsabbat G: Gemeindestunde W: Waldgottesdienst